Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Новости  | весь раздел

На участие в сельхозярмарке Псковского района подали заявки 250 организаций

12.09.2012 17:04 ЦДИ, Псков

На 13-й осенней сельскохозяйственной ярмарке Псковского района, которая пройдет в Пскове уже в эту субботу, 15 сентября, посетители смогут и закупить впрок продукты, и найти развлечения по душе. То есть провести время так, как исстари было принято на традиционных русских «ярманках».  

Как сообщил ЦДИ председатель комитета сельского хозяйства и природных ресурсов Псковского района Анатолий Иванов, на данный момент заявки на участие в ярмарке подали более 250 крестьянских и фермерских хозяйств, организаций, частных владельцев приусадебных участков.

Как подчеркнул Анатолий Иванов, администрация района, являющаяся организатором выставки, принимает заявки на участие до пятницы включительно: «Никому не откажем!». Как, например, не отказали ветеранам. Выставленную ими продукцию, кстати, по окончанию праздника безвозмездно передадут в соцучреждения района.

Подробности об участниках и ассортименте ярмарки - завтра на ЦДИ.

Напомним, место  проведения ярмарки - Октябрьская площадь, Октябрьский проспект (до улицы Пушкина), ул.Ленина (до  Псковского Академического  театра драмы имени  А.С.Пушкина)  и  ул. Пушкина.

Ярмарка будет работать 15 сентября с 6.00  до 17.00 часов.

Об изменении движения городского транспорта в субботу читайте ЗДЕСЬ



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.02853798866272