Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Новости  | весь раздел

Псковский Росреестр рекомендует посещать его офисы во второй половине дня

11.09.2012 17:31 ЦДИ, Псков

Управление Росреестра по Псковской области рекомендует псковичам посещать офисы управления во второй половине рабочего дня. Рекомендация появилась на сайте управления в связи с итогами минувшей недели.  По информации управления Росреестра по Псковской области,  с 3 по 9 сентября в управление по вопросам государственной регистрации обратилось более 7000 заявителей.

Из них с заявлениями о государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним обратилось 3075 граждан. 1943 посетителя интересовались получением выписки из Единого реестра прав. За консультацией по вопросам государственной регистрации прав и государственного земельного контроля обратились 2038 человек.

Напомним, в Росреестре Псковской области изменились графики приема заявителей. Новые графики составлены с учетом максимальной нагрузки в приемных залах управления на ул. Металлистов, 17 и ул. Рабочая, 11. Изменения направлены на обеспечение максимальной комфортности для клиентов. Также увеличено время приема-выдачи документов, введен скользящий график обеденного перерыва для всех сотрудников, обслуживающих заявителей в целях обеспечения непрерывной работы «окон приема».

Новые графики приема заявителей в псковском Росреестре ЗДЕСЬ>>>



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.028913974761963