Реклама на ЦДИ
 18.04.2024

Новости  | весь раздел

Лучших страхователей Псковской области начнут искать через неделю

10.09.2012 17:12 ЦДИ, Псков

17 сентября стартует Всероссийский конкурс «Лучший страхователь 2012 года по обязательному пенсионному страхованию». Участниками конкурса могут быть более 10,5 тысяч работодателей, уплачивающих страховые взносы на обязательное пенсионное страхование в ПФР.

Как сообщили ЦДИ в региональном отделении ПФР, по итогам отчетного 2012 года региональная конкурсная комиссия определит наиболее социально-ответственных работодателей в четырех категориях: работодатели с численностью сотрудников свыше 500 человек, работодатели с численностью сотрудников от 100 до 500 человек, работодатели с численностью сотрудников до 100 человек и индивидуальные предприниматели, имеющие наемных работников.

Лучших работодателей региона определят в мае 2013 года и наградят почетными дипломами Пенсионного фонда.

Для признания работодателя «Лучшим страхователем по обязательному пенсионному страхованию» необходимо своевременно и в полном объеме перечислять страховые взносы на страховую и накопительную части трудовой пенсии своих работников в бюджет ПФР, в срок и без ошибок представлять все документы по персонифицированному учету и уплате страховых взносов, а также своевременно регистрировать в системе обязательного пенсионного страхования всех своих работников.

Напомним, что по итогам 2011 года в Псковской области из 47 претендентов лучшими были признаны:

- ОАО «Авар» (г. Псков);

- Порховское райпо (Порховский район);

- ООО «Проминвестстрой» (Невельский район);

- ИП Павлова Елена Анатольевна (г. Псков)

Добавим, что организатором конкурса «Лучший страхователь года» является Пенсионный фонд РФ. Главная цель конкурса - повышение социальной ответственности работодателей и уровня их вовлечения в процесс увеличения будущей пенсии своих работников.



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.04158091545105