Реклама на ЦДИ
 17.04.2024

Новости  | весь раздел

На псковском вокзале скидочную карту «Вокзалы России» пока не оформляют

31.08.2012 15:42 ЦДИ, Псков

Дирекция железнодорожных вокзалов - филиал ОАО «РЖД» совместно со своим проектным офисом - компанией «РЖД - Развитие вокзалов» запускает многофункциональную программу «Карта «Вокзалы России».

Владельцы карт смогут получать бонусы при приобретении товаров и услуг партнеров программы на вокзалах, а в перспективе - осуществлять платежи электронными деньгами. Кроме того, для участников акции предусмотрены различные привилегии и спецпредложения. Карта «Вокзалы России», по информации дирекции, представляет собой пластиковую, небанковскую карту последнего поколения, с уникальным программным номером, магнитной полосой, штрих-кодом, контактным и бесконтактным чипами, которые используются для идентификации держателя. Оформление карт производится лицам старше 14 лет при предъявлении документа, удостоверяющего личность.

В список сетевых партнеров карты «Вокзалы России»» войдут компании, которые продают товары и услуги в вокзальных комплексах, и которые заключили соглашение с организаторами программы.

Как сообщили корреспонденту ЦДИ в справочной службе РЖД, данная программа будет запущена с сентября. А в ближайшее время начнет работу портал www.kartavr.ru, на котором можно будет найти перечень партнеров карты и их торговых точек, а также список пунктов оформления карт. 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.042027950286865