Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Новости  | весь раздел

Буккроссинг состоится в День Великих Лук

23.08.2012 17:56 ЦДИ, Псков

В День города Великие Луки, 1сентября, в библиотечном квартале (ул. Пионерская, д. 7) пройдет праздничная программа, в рамках которой будет работать несколько площадок, сообщает портал Луки.ру.

Для любителей поэзии будет работать «Литературное кафе», в котором великолукские авторы прочтут свои лучшие произведения о городе, а на «Книжной поляне» можно будет приобрести книги с автографами любимых великолукских писателей и поэтов.

В библиотечном «Музыкальном киоске» любители музыкальных жанров смогут прослушать в живом исполнении великолукских коллективов произведения различных композиторов и направлений.

Площадка «Городские мотивы» поможет погрузиться в ретро-атмосферу путешествий по СССР. Тему ностальгии по былым временам поддержит конкурс рассказчиков «Любимый город».

Кроме того, в День города пройдёт буккроссинг «Книгопутешествие». Буккроссинг - это международное книжное движение за освобождение книг. У кого-то скопилось много прочитанных книг, а кто-то хочет поделиться изданием, которое затронуло его душу или изменило взгляд на жизнь, поделиться с другими книгой, которая стала любимой. Здесь это станет возможным.

Традиционно праздник в библиотеке украсят «Цветы Великих Лук». Клуб цветоводов подарит родному городу в его День рождения самые лучшие букеты.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.26711988449097