Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Новости  | весь раздел

Губернатор Андрей Турчак дал официальный ответ на обращение псковичей о продолжении работ на набережной в Пскове

16.08.2012 15:04 ЦДИ, Псков

 

Губернатор Псковской области Андрей Турчак сделал официальное заявление по вопросу реконструкции набережной реки Великой в Пскове. Об этом сообщила пресс-служба администрации Псковской области.

«Мне передали обращение псковской общественности в поддержку продолжения реконструкции набережной в Пскове, под которым подписались  почти 13 тысяч жителей. Безусловно, такое количество подписей — это действительно позиция и голос горожан.

Процесс внесения изменений в проект реконструкции требует дополнительного времени. Тем не менее, я могу твердо пообещать псковичам, что набережная будет достроена, и я сделаю все от меня зависящее, чтобы процесс согласования доработанного проекта прошел максимально быстро.

К следующей неделе мы разработаем «дорожную карту» по реконструкции набережной с четким графиком работ. Ее выполнение я предлагаю контролировать вместе.

Нужны будут дополнительные рабочие руки — будем искать, нужно будет в Москву ехать договариваться в Министерствах — поедем, если кто-то на местном уровне будет затягивать или саботировать — будем разбираться. Набережной быть!

Еще раз спасибо за вашу активную позицию»,- говорится в официальном заявлении губернатора Псковской области Андрея Турчака.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.048009157180786