Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Новости  | весь раздел

Губернатору передали подписи псковичей за срочное возобновление работ на набережной

16.08.2012 14:26 ЦДИ, Псков

 

Подписные листы с именами высказавшихся за срочное возобновление реконструкции набережной в Пскове переданы губернатору Псковской области Андрею Турчаку.

Как сообщает пресс-служба администрации Псковской области, сегодня председатель Псковского регионального союза профсоюзных организаций (СОЦПРОФ) Игорь Балабуст, его дочь Светлана и пенсионерка Зинаида Запевалова прибыли в администрацию региона и вручили бумаги заместителю губернатора Александру Кузнецову.

Игорь Балабуст отметил, что с ним пришли те, кто принял самое активное участие в сборе подписей. Всего в подписных листах свои подписи поставили около 13 тысяч человек, из них 500 – гости города. Работа шла на протяжении пяти дней, сбором подписей занимались 10-15 человек.

«Реконструкция набережной стоит и не двигается. А подписи — это голос горожан за то, чтобы визитная карточка Пскова была сделана», - подчеркнул Игорь Балабуст.

Александр Кузнецов поблагодарил представителей общественности за участие в жизни города и активную гражданскую позицию. Он заверил, что сегодня же все подписные листы окажутся у губернатора Андрея Турчака.

Напомним, реконструкция набережной реки Великой в Пскове является частью масштабного проекта по благоустройству исторического центра города — туристско-рекреационный кластер «Псковский». Из федерального бюджета на реконструкцию набережной в Пскове выделено около 500 млн рублей. 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.05112886428833