Реклама на ЦДИ
 17.04.2024

Новости  | весь раздел

Приставы взыскали с «Птицефабрики Псковской» 9 миллионов рублей

15.08.2012 17:12 ЦДИ, Псков

 

Исполнительное производство в отношении ОАО «Птицефабрика Псковская» возбудила 3 июля этого года судебный пристав отдела по исполнению особо важных исполнительных производств.

Как сообщает пресс-служба федеральной службы судебных приставов по Псковской области, долг предприятия перед фирмой-взыскателем ООО «КаргиллЮг» составлял 9 миллионов 349 тысяч рублей. Пристав наложила арест на банковский счет птицефабрики, а также на принадлежащие ей строительные материалы.

27 июля арестованное имущество передали на реализацию в территориальное управление Федерального агентства по управлению государственным имуществом (ТУ ФАУГИ) по Псковской области. Информацию о его продаже разместили на официальном Интернет-сайте ведомства. Арестованные в счет погашения долга сэндвич-панели 30 июля были реализованы на комиссионных началах. Средства от их продажи пошли на погашение задолженности по исполнительному производству.

Кроме того, с арестованного банковского счета предприятия-должника списали недостающую для полного погашения задолженности сумму - 1 млн 946 тысяч рублей. Таким образом, спустя месяц после возбуждения исполнительного производства весь  девятимиллионный долг полностью погашен.

 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.029737949371338