Реклама на ЦДИ
 23.04.2024

Новости  | весь раздел

Руководителей инспекций труда Литвы, Латвии и Эстонии пригласили к участию в Международном семинаре-конференции в Пскове

10.08.2012 09:50 ЦДИ, Псков

Руководитель Государственной инспекции труда в Псковской области Геннадий Иойлев в составе делегации Федеральной службы по труду и занятости принял участии в международной конференции, которая состоялась в городе Аникщяй в Литве, - сообщили корреспонденту ЦДИ в пресс-службе организации.

В ходе конференции обсуждались методы решения проблем безопасности и охраны труда в странах Балтии и практика обеспечения безопасных условий труда при использовании потенциально опасного оборудования. Участники конференции уделили внимание вопросам инспекционной деятельности, связанной с обеспечением безопасных условий труда и других трудовых гарантий для прикомандированных работников. А также руководитель Государственной инспекции труда в Псковской области озвучил условия обмена информацией о недобросовестных работодателях, участники международной конференции приняли активное участие в обсуждении.

Российская сторона пригласила руководителей инспекций труда Литвы, Латвии и Эстонии к участию в Международном семинаре-конференции «Гармонизация системы управления охраной труда в Российской Федерации и Республике Беларусь», который состоится 26-28 сентября 2012 года в г. Пскове.

 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.049803018569946