Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Новости  | весь раздел

Россия приняла участие в разработке дизайна коллекции аксессуаров Logitech

09.08.2012 18:00 ЦДИ, Псков

 

Россия приняла участие в разработке дизайна коллекции аксессуаров Logitech Global Graffiti Collection. Об это сообщила пресс-служба компании Logitech.

В июне этого года швейцарская компания Logitechпредставила коллекцию ярких компьютерных аксессуаров с различными вариантами дизайна. Для создания неповторимых стилей, отражающих мировые тенденции, были выбраны работы авторов со всего мира. В коллекции каждый девайс по-своему уникален, но при этом вся линейка продуктов выполнена в едином стиле и отражает  современные модные тенденции. В линейке представлены аксессуары с изображением фантастических цветов, растений, всплесков электрических импульсов, удивительных сказочных образов. Автором одного из паттернов («Paisley») стал  российский дизайнер Евгений Киселев.

«Мне нравилось читать и слушать сказки и легенды, — рассказывает Евгений Киселев. — Героем одной из них была жар-птица — символ волшебства и неисчерпаемой энергии. В этом дизайне воплощен образ волшебных птиц и сказочной атмосферы. По-моему, получилось интересное сочетание противоположностей — продуктов высоких технологий и атмосферы старинных сказок». 

Цена на продукцию новой коллекции компьютерных аксессуаров варьируется от 990 руб. до 1190 руб. в зависимости от конкретного продукта. Новые дизайнерские аксессуары ожидаются в продаже на территории России уже в этом месяце.

Дополнительную информацию можно получить на сайте www.logitech.com



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.083976030349731