Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Новости  | весь раздел

В эфире «Европы Плюс Псков» завершился розыгрыш билетов на концерт Мадонны

07.08.2012 16:52 ЦДИ, Псков

Сегодня, 7 августа, в эфире радиостанции «Европа Плюс Псков» завершился розыгрыш билетов на концерт Мадонны, который состоится 9 августа в Санкт-Петербурге.

Счастливым обладателем билета стал пскович Сергей Михайлов. Всего в эфире радиостанции в период со 2 июля по 7 августа было разыграно 20 билетов.

Американская королева поп-музыки Мадонна уже в России. Сегодня она выступит в столичном спорткомплексе «Олимпийский»  с грандиозным шоу в рамках мирового тура MDNA, которое уже спровоцировало ряд скандалов по всему миру. В ходе гастролей певица, например, успела показать обнаженную грудь в Стамбуле, а в Париже продемонстрировала клип, в котором лидер французской партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен была изображена со свастикой на лбу. В Киеве Мадонна удивила всех нецензурной бранью, а на грядущем концерте в Петербурге обещала поддержать сексуальные меньшинства, выступив таким образом против закона о пропаганде гомосексуализма, принятого в северной столице.

Напомним, что радиостанция «Европа Плюс Псков» и гипермаркет «Империал» предоставили псковичам возможность попасть на концерт Мадонны 9 августа.

Официальным партнером супер-акции является компания «Автограф». Фирма «Автограф» предлагает комфортабельные микроавтобусы для поездки в Санкт-Петербург и обратно. Салон микроавтобусов оборудован кондиционером и автономным отопителем. Микроавтобусы укомплектованы отличной аудиосистемой и DVD плеером, что не позволит скучать в поездке. На всех автобусах компании -  бесплатный интернет во время поездки. Задача фирмы «Автограф» – экономить время клиентов, гарантировать им удобство передвижения и безопасность во время поездки. Заказ мест по телефонам 8(911)397-22-55, 8(911)390-55-55.



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.061138153076172