Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Новости  | весь раздел

Противники Мадонны выйдут на пикеты накануне ее концерта в Петербурге

06.08.2012 16:57 ЦДИ, Псков

Противники выступления Мадонны в Петербурге, которая намерена на концерте 9 августа выступить против городского закона о запрете пропаганды гомосексуализма, во вторник выйдут на одиночные пикеты, сообщает РИА Новости

Весной вступил в силу резонансный городской закон, предусматривающий штрафы за пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних, а также за пропаганду педофилии. Мадонна, которая представит в Петербурге свой новый альбом M.D.N.A., тогда написала на своей странице на Facebook, что планирует во время шоу «говорить об этой нелепой жестокости».

Более 50 активистов двух общественных движений за два дня до концерта выстроятся в цепь одиночных пикетов вдоль Невского проспекта. «Мадонна осведомлена, что петербургские парламентарии наряду с законодателями других регионов приняли закон, запрещающий пропаганду педерастии и педофилии среди несовершеннолетних. Учитывая, что среди поклонников певицы большое число молодежи, со 100% уверенностью можно говорить, что Мадонна собирается нарушить закон Санкт-Петербурга», - говорится в сообщении.

Кроме того, 9 августа, в день концерта, активисты проведут серию одиночных пикетов у СКК, где выступит Мадонна, и у ближайшей к концертному комплексу станции метро «Парк победы».

В соответствии с российским законодательством, одиночные пикеты не требуют согласования с властями.

Напомним, что радиостанция «Европа Плюс Псков» и гипермаркет «Империал», а также официальный партнер супер-акции, компания «Автограф», предоставляют псковичам возможность попасть на концерт Мадонны 9 августа!

Идет розыгрыш билетов на роскошное и скандальное шоу - концерт Мадонны в Санкт-Петербурге!

Условия участия в розыгрыше билетов смотрите ЗДЕСЬ.

Следите за информацией на сайте ЦДИ. Правила проведения конкурса, новости о грандиозном туре – на cdi24.ru.



Распечатать:     Комментарии: 12

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.037405014038086