Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Новости  | весь раздел

Бизнес-гороскоп с 6 по 12 августа: для тех, кто умеет считать не только деньги

06.08.2012 09:33 ЦДИ, Псков

Наступающая неделя обещает быть весьма интересной с точки зрения астрологических событий. Прежде всего, 7 августа Венера переходит в зодиакальный знак Рака. Это повлияет на многих самых благоприятным образом: люди станут более восприимчивы к происходящему вокруг, к настроениям и чувствам близких людей. На первый план выйдут интересы личной жизни и искусства. Захочется комфорта, красоты и гармонии. Кроме того, 8 августа Меркурий наконец-то возвращается на прямую траекторию, а это значит, что можно

делать значимые покупки, заключать контракты, назначать важные встречи и совершать покупки. Резюмируем: в семейном и дружеском кругу нас ожидает масса интересных бесед и рассуждений, а в бизнесе - долгожданный выход из застоя и захватывающие перспективы.

Овен

Наконец-то на вашей улице праздник! Со стороны может показаться, что не праздник, а так - маленький фуршетик на двоих, но для вас после стольких недель ступора это почти салют на 850-летие Москвы. С деньгами на этой неделе должно быть все в порядке, особенно в этом отношении вас порадует четверг. Прислушайтесь к своим давним партнерам: возможно, в их давнем предложении «съездить в лес» есть рациональное зерно. Выходные проведите в семье: ваш ребенок поет лучше «той рыжей бестии», при этом просит денег вчетверо меньше.

Телец

На прошлой неделе мы оставили вас в мечтах об отпуске... Ну как, удалось? Если надежды не сбылись, то улыбаемся и машем, потому как все сейчас делают ставки: сорветесь вы на нервах или нет. Вы должны выглядеть идеально, потому что судьба вместо желанного отпуска подкинет вам сладкую пилюлю в виде перспективного партнера, от которого зависит ваше благосостояние и реализация долгоиграющих планов. Самые суетные дни на неделе - понедельник и пятница, но суета эта будет по делу, так что помним рецепт: улыбаемся и машем.

Близнецы

Если до среды деньги не придут, значит, придется вам ждать следующей недели. Вспомните об этом, когда соберетесь на шумное мероприятие. Скромность, а не деньги украшает Близнеца. Прислушайтесь к деловому предложению, которое поступит во вторник. И помните одно золотое правило: не рассказывайте о том, что ещё не случилось, до тех пор, пока это не произойдёт.

Рак

Ваше настроение этой недели можно проиллюстрировать поговоркой «Мой дом - моя крепость». Вы не хотите заниматься делами, потому что вас тянет домой, в теплый стан семьи. Если вы едете в магазин, то не для того, чтобы сравнить цены конкурентов, а для того, чтобы купить мясо для шашлыков или новую тяпку. Идете в банк - не для того, чтобы побеседовать о предоставлении предпринимательского кредита, а чтобы оплатить коммуналку и купить лотерейку. И на работу вы рветесь только чтобы полить цветы на окошке...

Лев

Рыбка на этой неделе ловиться будет, но в основном маленькая. Может, не в том месте ловите и пора задуматься о новых сферах бизнеса? Тем более что вы активны, энергичны и решительны, а потенциальные партнеры доброжелательны и практичны... А может, это просто лето, не сезон, как говорится? Попытайтесь объективно оценить свои дела, возможно, для этого понадобится специалист.

Дева

Денег у вас предостаточно, так что можете себе даже позволить купить голубые тарелочки с золотой каемочкой, дабы делиться, делиться и еще раз делиться. Только малознакомым людям, которые берут с посетителей за вход в «Провал», чтобы тот не слишком проваливался», - денег не давайте. Или перечитайте Ильфа и Петрова. Глядишь, еще какой-нибудь интересный способ обогащения обнаружите.

Весы

Начало недели достаточно рутинное. Если кто попытается вытянуть вас на бизнес-завтрак (обед\ужин) - смело ссылайтесь на неотложные дела. Только не ляпните с перепугу, что вас и дома неплохо кормят. А вот со среды - понеслось! События могут развиваться стремительно, так что будьте готовы: в среду подписывать договоры и снимать со счетов наличные, в четверг - отнести прибыль в банк, в пятницу - усердно трудиться, в субботу - отдохнуть, в воскресенье - сэкономить.

Скорпион

Приди, Пятница! Этот день недели нынче для Скорпионов действительно пишется с большой буквы. Во-первых, потому что в пятницу будут деньги. Во-вторых, вторая половина робинзонирующих героев сжалится над ними и одарит их лаской, негой и теплом. Подчеркнем, что «во-первых» и «во-вторых» не взаимосвязаны! Деньги чистые, и любовь бескорыстная!

Стрелец

Ваши наполеоновские планы (типа «Приду в магазин и скажу кассиру «Дайте печеньки. На все!») придется оставить в разделе «хочу». Потому что в списке «могу» у вас - только продукты, перечисленные в среднестатистической продуктовой корзине. Да, не вы ее придумывали, а кому сейчас легко? Да, Девам и Скорпионам, но вам тоже скоро будет радость и удача! Нет, это не значит, что Девам и Скорпионам будет плохо. Потерпите, скоро сами все увидите! А впредь - когда вам подсовывают договор, поинтересуйтесь хотя бы, ЧЕМ придется расписываться.

Козерог

Трудоголики, честолюбы, расчетливые дельцы и вместе с тем - мечтатели! Козерогу чужды сложные внутренние конфликты, из них он выходит самым логичным образом. Мечтают, но о премии или пополнении бюджета. Что самое интересное - их мечты сбываются. Возможно, потому что они трудоголики, честолюбы и расчетливые дельцы.

Водолей

Sunday, Monday, Tuesday too.

Wednesday, Thursday just for you.

Friday, Saturday that's the end .

Now let's say those days again!

Учите английский!

Кроме того, будьте внимательны в среду и не поддавайтесь на эмоциональные крючки супервайзеров, не сгребайте все с первой же магазинной полки!

Рыбы

Сделайте паузу - подведите предварительные бизнес-итоги! А потом - смело шагайте в будущее! Затишье в финансах не должно вас испугать, кому как не вам знать, что деньги - не главное. Наверное, стоит добавить, что и жизнь наша - не игра, как любят говорить и петь некоторые не вполне сознательные граждане. Так что зажигаем зеленую лампу и размышляем о том, что же будет с родиной и с нами...

Напомним, что при составлении этого гороскопа ни один предприниматель не пострадал. Редакция просит учесть, что все астрологические прогнозы составляются для наиболее типичных представителей того или иного знака. Советы и рекомендации - это исключительно советы и рекомендации, а не руководство к действию.

Удачи в делах!



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.034392118453979