Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Новости  | весь раздел

Около двадцати участников ожидаются на псковском конкурсе «ЭкоОтдых-2012»

31.07.2012 15:24 ЦДИ, Псков

Около двадцати объектов сельского туризма ожидаются в качестве участников конкурса «ЭкоОтдых 2012», который проведет в августе-сентябре госкомитет Псковской области по туризму, инвестициям и пространственному развитию.

«В прошлом году было 11 участников, на этот раз интерес к конкурсу выше», - сообщила ЦДИ консультант отдела туризма госкомитета Ольга Алексеева.

Больше других преуспел на ниве сельского туризма Печорский район. Представитель этого района, гостевой дом «Домик в Деревне» (д. Тешевицы) стал в прошлом году победителем конкурса. Кстати, каждый, кто проезжал по рижской трассе по направлению к Изборску, этот гостевой дом видел – на территории перед ним выставлены раритетные автомобили.


Призом для прошлогоднего победителя стал евробуклет, который госкомитет распространял на туристских выставках. «В этом году мы решили премировать таким образом пять лучших объектов», - сообщила Ольга Алексеева.

Призеров выявит конкурсная  комиссия  в составе представителей турбизнеса, профильных вузов. Подробности для потенциальных участников - на сайте госкомитета. Приз Интернет-симпатий достанется победителю голосования на Туристическом сайте Псковской области .

Прием заявок – с 1 до 31 августа. Интернет-голосование будут проводить с 3 до 16 сентября.



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.028460025787354