Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Новости  | весь раздел

В Пскове появилась мастерская по изготовлению мужских аксессуаров

31.07.2012 15:50 ЦДИ, Псков

В Пскове открылась мастерская по изготовлению  мужских аксессуаров. Станислав и Юлия Сивенко назвали свой проект  «SJ». Первая серия галстуков-бабочек получила имя «Good Mood», что переводится  с английского как  «хорошее настроение». 



«Мы решили создать свою мастерскую, потому, что в Пскове вообще мало мест, где можно купить стильные мужские аксессуары, - рассказывает Станислав Сивенко. - В будущем планируем расширить свой ассортимент».

Молодые люди придумывают дизайн изделий и шьют галстуки сами. «Подбор ткани занимает серьезное место в разработке бабочки, - добавляет Станислав. - Это может быть современная ткань или давно забытая винтажная одежда, у нас эти ткани обретают новую жизнь».

Галстуки недешевые - 960 рублей штука, чем больше штук - тем дешевле. Впрочем, Станислав и Юлия рассчитывают, что эта сумма посильна ценителям галстуков-бабочек. Аудитория, для которой создают галстуки - молодые и креативные люди 20-35 лет, которые ценят независимость, уверенность, и «готовы бросить вызов обычным прихотям модников ведь галстук-бабочка никогда не был на «пике моды» в России, - говорят хозяева мастерской.


 



Распечатать:     Комментарии: 17

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.078898906707764