Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Новости  | весь раздел

В гипермаркете «Лента» объявляют благотворительную акцию к 1 сентября

27.07.2012 16:01 ЦДИ, Псков

С 1 августа всех посетителей гипермаркета «Лента» (Рижский проспект, д. 96-б) будет встречать огромный баннер, разъясняющий условия традиционной благотворительной акции «1 сентября – праздник для всех!» по помощи малообеспеченным семьям Пскова.

Правила простые, пояснили ЦДИ в общественной организации «Помогай-ка!» – надо выбрать персональную карточку одного ребенка и собрать ему канцтовары в соответствии с его потребностями. Комплекты подарков вместе с карточкой принимают на стойке информации гипермаркета.

У стенда в часы пик по возможности будут дежурить организаторы акции - волонтеры Псковского городского молодежного центра и общественных организаций «Помогай-ка!» и «СемьЯ». Они будут объяснять заинтересовавшимся людям суть акции и отвечать на их вопросы. Получить информацию и задать вопросы можно в онлайн дневнике акции .

Всего на стенде – карточки более чем 140 детей младшего школьного возраста, родителям которых крайне сложно сейчас найти деньги для покупки школьных принадлежностей. Каждый флаер – реальный ребенок, с конкретными пожеланиями и потребностями. Канцтовары вовсе не обязательно покупать в «Ленте» - можно просто забрать листочек с собой и на следующий день вернуть на стойку информации вместе с пожертвованием.

Акция будет продолжаться до 26 августа, а после, накануне 1 сентября, подарки вручат семьям.

 

 

 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.032652139663696