Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Новости  | весь раздел

Псковское отделение Сбербанка и «Псковская Гильдия Риэлторов» стали партнерами

26.07.2012 11:28 ЦДИ, Псков

Соглашение о сотрудничестве подписали  Псковское отделение №8630 ОАО «Сбербанк России» и Псковская Гильдия Риэлторов. Свои подписи под документом поставили управляющий Псковским отделением Сбербанка Андрей Свердлов и президент некоммерческого партнерства «Псковская Гильдия Риэлторов» Роман Максименко.

Как сообщили Центру Деловой Информации в пресс-службе отделения банка, подписание документа стало логическим продолжением давней совместной работы Сбербанка России с Российской гильдией риэлторов. Так, в мае текущего года, в рамках XV Национального конгресса по недвижимости в Санкт-Петербурге, Сбербанк России и гильдия заключили базовое соглашение о расширении взаимодействия. Соглашение с Псковской Гильдией Риэлторов конкретизирует работу и позволит сделать максимально удобным и эффективным сотрудничество в регионе.

Документ устанавливает общие принципы взаимодействия, включающие упрощение процедуры сотрудничества Банка с компаниями, членами Гильдии. Ранее для начала сотрудничества со Сбербанком риэлтерской компании было необходимо собрать пакет документов и пройти процедуру проверки, занимавшую от 1 до 2 месяцев. Теперь к сотрудничеству со Сбербанком смогут присоединиться все риэлторские компании, сертифицированные Гильдией, для этого им будет достаточно заполнить одну анкету.

Соглашение предусматривает также сотрудничество в реализации жилищных программ Сбербанка,таких как «Военная Ипотека», «Ипотека с государственной поддержкой»,«Молодая семья», и т.д.

По мнению управляющего Псковским отделением №8630 ОАО «Сбербанк России» Андрея Свердлова, «у этого соглашения большие перспективы. Наша встреча даст новый стимул для улучшения жилищных условий жителей нашего региона. В 2011 году Псковским отделением Сбербанка было выдано свыше 500 жилищных кредитов. Задача подписанного Соглашения – увеличить количество и качество ипотеки в Псковской области».

«Подписание соглашения - важный шаг вперед, который открывает новые возможности для обеих сторон - отметил президент Псковской Гильдии Риэлторов Роман Максименко - У членов Гильдии появилось много новых возможностей, связанных с использованием финансовых продуктов Сбербанка. Но самое важное - соглашение имеет большое значение для наших клиентов, которые получают возможность оформить сделку быстрее и на специальных условиях, экономя при этом не только временные затраты, но и деньги! Я уверен, что сотрудничество будет продуктивным и долгосрочным».



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.44328308105469