Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Новости  | весь раздел

Сбербанк намерен узнать интернет-мошенников в лицо

25.07.2012 19:56 ЦДИ, Псков

В рамках новой акции «Сбербанк против мошенников» призывает интернет-пользователей совместно бороться с финансовым мошенничеством в интернете.  

«Для борьбы с мошенниками мы создали специальный раздел  на сайте – теперь мы будем знать мошенников в лицо, – говорится в сообщении, опубликованном на сайте Сбербанка в разделе «Защита от мошенничества». – Если вы обнаружили сомнительный сайт с сомнительными финансовыми предложениями, где мошенники скрываются под брендом Сбербанка, а  значит, неправомерно и незаконно его используют, и самое главное - вводят в заблуждение потребителей, напишите нам по адресу media@sberbank.ru. И укажите адрес сайта: мы внесем его в список мошеннических сайтов и тем самым поможем защитить множество людей от обмана».

Как сообщили ЦДИ в псковском региональном отделении банка, раздел «Защита от мошенничества» на сайте Сбербанка содержит простые правила предотвращения мошенничества в отношении клиента: меры безопасности при работе в системе Сбербанка ОнЛ@йн, с банкоматами и устройствами самообслуживания, при пользовании банковскими картами, правила защиты от SMS и e-mail мошенничества.

«Сбербанк обеспечивает необходимый уровень безопасности операций в дистанционных каналах обслуживания, – напоминает банк в соответствующем разделе своего сайта. – Безопасность наших систем постоянно совершенствуется с учетом актуальных рисков и угроз. Однако любые способы защиты будут бессильны, если не соблюдать элементарных правил безопасности».



Распечатать:     Комментарии: 4

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.047080039978027