Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Новости  | весь раздел

Судебные приставы Пскова начали проверять водителей частных таксопарков

25.07.2012 17:53 ЦДИ, Псков

Судебные приставы-исполнители Пскова начали выездные проверки водителей частных таксопарков в рамках акции «ШтрафамНЕТ».

Проверки планируют проводить каждую неделю в одной из организаций города с большим количеством транспорта. Особое внимание уделят тем организациям, которые связаны с перевозкой пассажиров, сообщили ЦДИ в региональном управлении службы судебных приставов.

Первыми проверку выдержали водители такси 058. 63 водителей проверили по базе данных. В результате многие оплатили задолженность по штрафам ГИБДД на месте, другие получили требования-извещения о явке к судебному приставу-исполнителю на пятницу, 27 июля, и вторник, 31 июля.

Выходы судебных приставов-исполнителей по месту работы должников в таксопарки направлены на укрепление правопорядка, повышение правовой культуры водителей и снижение количества нарушений ПДД. 

Напомним, в 2010 году судебные приставы уже проводили ряд мероприятий с администрацией и водителями таксопарков Пскова. Это были рабочие совещания, а также акции «День таксиста» (водители таксопарков организованно приезжали в отдел, чтобы погасить задолженности по штрафам) и «Узнай и заплати!» (судебные приставы-исполнители с базой данных выезжали в таксопарки).



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.95015406608582