Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Новости  | весь раздел

Сварщики Псковской области сразятся завтра в конкурсе «Лучший по профессии»

24.07.2012 17:02 ЦДИ, Псков

Сварщики 8 предприятий Псковской области сразятся завтра на региональном этапе Всероссийского конкурса «Лучший по профессии»  в номинации «Лучший сварщик».

Как сообщили ЦДИ в госкомитете Псковской области по труду и занятости населения, в состязании примут участие представители 8 предприятий Пскова и Великих Лук: ОАО «Псковоблгаз», ООО фирма «Алек», ОАО «Паритет» (ИП Ткаченко М.В.), ООО «Энергопром», ЗАО «Завод электротехнической обработки», Великолукское районное нефтепроводное управление (ВРНУ) – филиал ООО «Балтнефтепровод», ЗАО «Опытный завод «Микрон», ООО «Псковский котельный завод».

Отметим, все участники конкурса имеют квалификацию не менее 5 разряда и большой стаж работы.

Соревнования пройдут на базе учебного центра «Псков» 25 и 26 июля.

В составе конкурсной комиссии - руководители предприятий, представители госкомитета региона по труду и занятости населения и госкомитета по экономическому развитию. Качество сварки будут оценивать представители Северо-Западной лаборатории сварки из Санкт-Петербурга.

Тройка лучших получит материальное вознаграждение: 50, 30 и 15 тыс. рублей соответственно. Сварщик-победитель выступит в Уфе в финале федерального конкурса.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.46879386901855