Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Новости  | весь раздел

Великолукский ЕРКЦ сделает перерасчет неправильно начисленных тарифов автоматически

24.07.2012 10:50 ЦДИ, Псков

Понедельник оказался действительно днем тяжелым для великолучан. В разделе «Народные новости» на сайте Луки.ру появилось наблюдение про «Заботливое ЕРКЦ». Обеспокоенный житель города сообщил, что тарифы за отопление в едином расчетно-кассовом центре (ЕРКЦ) за сентябрь - декабрь 2011 года были посчитаны неправильно, и это уже установленный факт, а не просто городские слухи.

Причем теперь для того, чтобы произвести перерасчет тарифов и вернуть деньги, жителям необходимо придти в офисы ЕРКЦ и написать заявление на оказание услуги в связи с названной ошибкой. Образец текста заявления приводится в пунктах приема платежей единого расчетного центра.

Как сообщила директор ЕРКЦ Екатерина Берестова, никакого заявления писать не нужно, и перерасчет будет сделан автоматически в течение июля и августа 2012 года. Жители микрорайона, находящегося в ведении МУП «Услуга», а также северного и южного микрорайонов увидят перерасчет на обороте квитанции за июль текущего года. Гражданам, проживающим в микрорайонах «ЖилСервис», «Радист» и «Центральный», эта информация будет предоставлена на обороте квитанции за август 2012 года.

Стоит напомнить, что данная услуга касается только тех домов, в которых в 2011 году не были установлены общедомовые приборы учета.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.043794870376587