Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Новости  | весь раздел

Двое немцев за плату позволяют ругать себя на чем свет стоит

21.07.2012 12:42 ЦДИ, Псков

Двое немцев придумали для сограждан новую необычную услугу, разрешив за определенную плату ругать себя неприличными словами, пишет РИА Новости со ссылкой на издание Thueringische Landeszeitung.

По информации издания, Ральф Шульте и Александр Бранденбургер открыли телефонную «горячую линию», позвонив на которую, каждый может как следует выругаться и ему за это ничего не будет.

«Горячая линия» существует около двух недель, и на нее позвонили уже несколько десятков человек. Линия работает 16-18 часов в день, на звонки отвечают родственники и знакомые «изобретателей». Звонки анонимные, минута монолога стоит 1,49 евро. За эту сумму звонящий может кричать и обзывать в свое удовольствие слушающего «идиотом», «придурком», «дураком» и другими словами.
«Бывают дни, когда хочется как следует спустить тормоза и наорать на кого-нибудь. В такие дни можно звонить по нашему номеру», - заявил изданию Шульте. По его словам, после звонка на такой номер никаких последствий не будет, а вот если накричать на членов семьи или друзей, то тут все может быть сложнее.

У проекта, однако, уже есть и критики. Представитель службы психологической помощи опасается, в частности, что таким образом люди потеряют много денег, но не получат нужной им помощи и консультации.

Консультировать, однако, ни Бранденбургер, ни Шульте не собираются. Их идея состоит лишь в том, чтобы дать людям возможность «выпустить пар». В случае же, если у звонящего окажутся действительно серьезные проблемы, авторы идеи будут рекомендовать ему обратиться за необходимой помощью и прекратят разговор.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.038287162780762