Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Новости  | весь раздел

Великолучане в очередной раз отправятся на Europa Plus LIVE

20.07.2012 15:14 ЦДИ, Псков

Великолучане в очередной раз отправятся на Europa Plus LIVE. Как сообщает портал «ВЛуки.ру», в этом году крупнейший внеэфирный проект радиостанции «Европа Плюс» отмечает свое пятилетие.

Москву ожидает мощный музыкальный взрыв - на одной сцене выступят западные и российские артисты, хиты которых попали в топ чарта Европы Плюс.

Главный опен-эйр лета вновь соберет несколько сотен тысяч человек, которым гарантированы актуальная музыка, гигантский танцпол, суперкачественный свет и звук, оригинальное оформление сцены - все, чтобы последняя суббота июля запомнилась как минимум на год!



Местом проведения этого незабываемого действа станут «Лужники», площадь Южного спортивного ядра. Europa Plus LIVE стартует 28 июля в 15.00 с диджей-сета в исполнении An:Tone. Правильный тон мега-событиюзададут ведущие - звезды утреннего эфира Европы Плюс Джем и Илья из «Бригады У».

Вход на мероприятие бесплатный, но перед сценой будет организована специальная фан-зона, попасть в которую можно только с командой радиостанции Европа Плюс. Шанс попасть на привилегированную зрительскую площадку есть и у каждого великолучанина  - для этого нужно отправить СМС  на короткий номер 4647 со словом  МОСКВА пробел имя и номер контактного телефона. Стоимость СМС 4,30 руб без НДС. На специальной странице сайта www.europaplus.ru , посвященной Europa Plus LIVE, можно найти информацию об участниках концерта, видеоклипы и самые свежие новости о предстоящем опен-эйре.

Напомним, что в прошлом году великолукская команда в составе 44 человек: представители радиостанции и самые активные радиослушатели «Европы Плюс» побывали на фестивале Europa Plus LIVE в Москве. Право попасть в фан-зону опен-эйра получили победители специального розыгрыша, который проводился в эфире радиостанции.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.052348136901855