Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Новости  | весь раздел

Эстонские читатели DELFI не видят перспектив в возобновлении ж/д и авиасообщения между Псковом, Тарту и Таллинном

19.07.2012 12:42 ЦДИ, Псков

Эстонский новостной портал DELFI  в рубрике «Экономика» разместил на днях материал под заголовком «Маргелов: актуальная тема - поезд и авиасообщение между Псковом, Тарту и Таллинном». Интернет-СМИ осветило визит российских парламентариев в Эстонию и Псков во главе с председателем комитета по международным делам Совета Федерации России Михаилом Маргеловым. Центр Деловой Информации также размещал на своих страницах ряд публикаций, посвященных этому событию.

Интересна реакция читателей новостного портала. Некоторые (их меньшинство) считают, что предложения о возобновлении ж/д и авиасообщения Пскова с Эстонией являются достаточно рациональными. Но судя по никам пользователей, это граждане России и жители Тарту. «Иностранец» пишет: «Новое - это хорошо забытое старое. Всё это было. И кому оно помешало?» А «житель Тарту» поддерживает идею, но считает, что можно ограничиться рейсами Тарту-Псков. 

Большинство комментариев под новостью о визите российской делегации носят иронический характер. Так, пользователь под ником «rem» отмечает: «про космос забыли: Таллинн - Марс - Васюки - Псков». По мнению посетителя «армстронга», идея авиарейсов «Псков-Таллинн» очень перспективна с точки зрения бизнеса: «в таком случае пассажирооборот псковского аэропорта в разы вырастет)))».

Самый «железный довод» приводит пользователь «Тыунас»: «А кто собсна со Пскова будет летать. Там беднота одна живет».



Распечатать:     Комментарии: 10

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.048159122467041