Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Новости  | весь раздел

Юридическая консультация общественной приемной садоводов в Пскове принимает по 25 дачников в день

16.07.2012 16:45 ЦДИ, Псков

Общественная приемная садоводов в Пскове начала свою работу 12 июля. Как сообщила  ЦДИ председатель Псковской региональной комиссии по контролю за соблюдением законодательства и развитию садоводству Анна Илгоч, в юридическую консультацию приемной обращаются около 25 человек в день. 

 «Как правило, люди ищут решения хозяйственных вопросов. Соблюдение пожарных норм, нужность или ненужность приватизации дачи, что делать с брошенными участками – основные проблемы, которые волнуют дачников - отметила Анна Илгоч. - Зачастую у людей возникают вопросы, ответы на которые есть в различных документах и законах, касающихся садоводческих товариществ. Русские люди не любят читать законы.  У нас есть комплект документов для садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений граждан, где можно самостоятельно найти ответы на многие вопросы. В него входят: законы, нормы и правила, консультации юриста, образцы документов и другие полезные документы. Такие комплекты мы выдавали бесплатно по одному на садоводство. Также их можно приобрести у нас в приемной».

Напомним, члены садоводческих товариществ  Псковской области могут получить бесплатную юридическую консультацию по адресу  г. Псков, ул. Я. Фабрициуса, 5а, 5-й этаж.

Также по всем интересующим вопросам можно обратиться по горячей линии  - (8112) 66-23-14.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.041440010070801