Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Новости  | весь раздел

Удовольствие класса люкс: 10 предметов роскоши для духа и тела

13.07.2012 20:09 ЦДИ, Псков

В наши дни человек с деньгами может исполнить практически любое свое желание, ублажив все пять чувств. Для таких людей «Бизнес-Стиль» предлагает топ-10 товаров класса люкс, которые смогут доставить им удовольствие.

На десятом месте - камера Blackmagic Cinema Camera. Она снимает видео в отличном качестве, сравнимом с работой кинокамеры. Камера может похвастаться удобной формой и большим жидкокристаллическим экраном на задней панели. Кроме того, она совместима с линзами от Canon и Zeiss.

Далее идет устройство для барбекю GTX 1500 от компании Brennwagen. Этот товар призван потешить ваш вкус. Прибор с затейливым дизайном снабжен четырьмя колесами, так что его можно без проблем перемещать куда вам нужно. Он изготовлен из нержавеющей стали и на нем можно приготовить все, что душа пожелает: стейки, гамбургеры, рыбу, сосиски и др.

На восьмом месте нечто способное порадовать ваше обоняние, а именно мужской парфюм Gucci Guilty Pour Homme. Эти духи будоражат нос нотками апельсина, лимона, кедра и пачули, испуская уникальный мужественный аромат. Флакон для парфюма тоже мужской: он сделан из стекла и металла, и настоящему мужчине не стыдно будет иметь такой у себя дома.

Седьмое место рейтинга, и мы снова возвращаемся к чувству вкуса - речь идет о 18-летнем виски Chivas Regal. Это купажированный виски янтарного оттенка с легким дымным привкусом, который пьется мягко. Этот виски отлично сочетается с рядом блюд, например с копченым лососем, его также можно использовать для приготовления маринада.

Шестое место, и чувство осязания: чтобы ублажить свое тело, наденьте куртку Raw Essentials Leather Jacket. Узкая и короткая черная куртка сделана в стиле 1950-х годов, к тому же стиль в ней сочетается с комфортом. Raw Essentials Leather Jacket полностью изготовлена из овечьей кожи и выглядит так, как будто вы уже носили ее несколько лет.

На пятом месте находится предмет, который порадует меломанов: наушники Audeze LCD-2 подарят вам превосходное качество звука, комфорт и стиль. Они обеспечивают кристально чистый звук благодаря использованию неодимовых магнитов. Вы можете носить эти наушники в течение нескольких часов безо всякого дискомфорта, так как они обтянуты мягкой овечьей кожей. Чтобы сделать их стильными и модными, при изготовлении наушников было использовано карибское розовое дерево.

Всех любителей гаджетов порадует прибор, расположившийся на четвертом месте данного рейтинга, - iPad 3. Эта версия снабжена экраном с самым высоким среди планшетников разрешением, поэтому вы сможете просматривать фото и видео в отличном качестве, а также наслаждаться играми и просто бродить по Сети: новый экран подарит вашим глазам истинное блаженство.

На третьем месте находится роботизированная гитара Dusk Tiger от Gibson. Это уникальный инструмент, выпущенный ограниченной партией в тысячу экземпляров. У гитары автоматическая система настройки: к примеру, с помощью переключателя на корпусе устанавливается нужная тональность, и гитара сама настраивается под нее. На гитаре установлено два типа датчиков: пьезоэлектрические и магнитные, сигналы от которых могут смешиваться в произвольной пропорции.

Кожаный диван от Kensington достойно занимает второе место, ведь эта мебель сочетает никогда не выходящий из моды дизайн с комфортом. Диваны украшен пуговицами, деталями из меди и другими декоративными элементами. Доступен в нескольких различных цветах и размерах.

На вершине рейтинга находится телевизор Sharp AQUOS LC-80LE844U 3D TV. Это устройство подарит вашим глазам настоящий праздник: телевизор снабжен экраном в 80 дюймов с разрешением в 1080 пикселей и оснащен трехмерной технологией AQUOS Quattron. Кроме того, Sharp AQUOS LC-80LE844U порадует и тех, кто прожить не может без Интернета: с помощью него можно выходить в Twitter и Facebook, а также загружать YouTube.

 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.023102998733521