Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Новости  | весь раздел

Руководители Витебского, Псковского и Смоленского профобъединений обсудили практику работы в трехсторонних комиссиях

05.07.2012 18:23 ЦДИ, Псков

5 июля состоялось совместное заседание президиумов Витебского, Псковского и Смоленского профобъединений, сообщили ЦДИ в Пcковском областном совете профсоюзов.

Мероприятие проходило на базе лечебно-профилактического учреждения профсоюзов «Санаторий «Голубые озера» в поселке Опухлики Невельского района Псковской области.

В повестке дня был один вопрос «О практике работы профсоюзных организаций в трехсторонних комиссиях по регулированию социально-трудовых отношений», с докладами по которому выступили председатели всех трех объединений: председатель Псковского областного совета профессиональных союзов Ульяна Михайлова, председатель Витебского областного объединения профсоюзов Александр Цылев и  председатель Смоленского областного объединения организаций профессиональных союзов Евгений Максименко.

В ходе заседаний президиумом председатели поделились опытом работы, достигнутыми успехами и планами на будущее. 

Мероприятие проведено в соответствии с программой действий по реализации Соглашения о сотрудничестве организаций профсоюзов Витебской, Псковской и Смоленской областей на 2012 год, подписанной сторонами 12 января текущего года 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.094014883041382