Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Новости  | весь раздел

Грузовик с техникой Мадонны перевернулся в Швеции

04.07.2012 18:56 ЦДИ, Псков

Один из грузовиков с дорогостоящим оборудованием для концерта Мадонны перевернулся на трассе по дороге в город Гетеборг на юго-западе Швеции. Как сообщает LifeNews, ДТП произошло 3 июля.

Фото LifeNews

По информации местной полиции, авария случилась на оживленном шоссе в час пик. Огромная фура неожиданно завалилась набок, перелетела через разделительную полосу и протаранила несколько легковых автомобилей.

Движение на проезжем участке было моментально заблокировано. На месте аварии работают все оперативные службы региона. По данным властей, два человека получили травмы - водитель грузовика и еще один местный житель. Обоим потребовалась госпитализация. Причины происшествия, а также размер ущерба, нанесенного технике, устанавливаются.

Напомним, стартовавший 29 мая в Тель-Авиве мировой тур Мадонны продлится семь месяцев и охватит все части земного шара.   Многотысячный зал Петербургского СКК станет одной из 90 мировых площадок, которые примут самую будоражащую звезду – Мадонну. 9 августа королева мировой музыки представит свое новое невиданное шоу в поддержку альбома – M.D.N.A.!

Радиостанция «Европа Плюс» и гипермаркет «Империал» предоставляют псковичам возможность попасть на концерт Мадонны. С 2 июля начался розыгрыш билетов на потрясающее, невероятное, роскошное и скандальное шоу - концерт Мадонны в Санкт-Петербурге!

Условия участия в розыгрыше билетов смотрите ЗДЕСЬ.

Следите за информацией на сайте ЦДИ. Правила проведения конкурса, фото счастливчиков, новости о грандиозном туре – на cdi24.ru.



Распечатать:     Комментарии: 8

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.034717082977295