Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Новости  | весь раздел

Торговые сети Пскова готовы продвигать бренд «Псковский мед»

03.07.2012 16:53 ЦДИ, Псков


Производители продукции пчеловодства, представители торговых сетей и магазинов розничной торговли обсудили вчера в Пскове, каким образом продвигать бренд «Псковский мед». Организатором совещания выступил Государственный комитет Псковской области по туризму, инвестициям и пространственному развитию.

Главный вопрос совещания - возможность поставок псковского меда в торговые сети города Пскова и Псковской области, сообщили ЦДИ в комитете. Представители бизнеса (торговых сетей  «Магнит», «Пятерочка», «Пчелка», «Империал», «Бизон», «Псковоблпотребсоюз» и других), выразили готовность к сотрудничеству с псковскими пчеловодами и высказали свои пожелания относительно размера упаковки и цены товара.

Кроме того, участники совещания рекомендовали большее внимание уделить рекламе псковского меда посредством проведения дегустаций, промо-акций, организации отдельных полок в магазине для размещения продукции и их оформления.

Теперь необходимо направить запросы в центральные офисы торговых сетей для получения информации об объемах спроса, сезонности поставок, условиях хранения и основных принципах взаимодействия. Производители продукции пчеловодства формируют свои предложения для торговых сетей, разрабатывая новую линейку продукции, в соответствии с разработанным брендбуком.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.038985967636108