Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Новости  | весь раздел

Петербургский депутат запретил Мадонне снимать рейтузы на концерте в городе на Неве

02.07.2012 17:17 ЦДИ, Псков

Депутат Петербургского заксобрания и автор скандального закона о запрете пропаганды гомосексуализма Виталий Милонов предупредил организаторов концерта Мадонны о «суровых петербургских законах» против пропаганды гомосексуализма. Однако депутат не решил, стоит ли ему самому платить за билет, чтобы проконтролировать выступление певицы, сообщает «Газета.ру».

«Мы предупредим организаторов ее концерта, чтобы все прошло прилично. В противном случае к ним будут применены суровые петербургские законы. Я слышал, что на концертах этого тура она стянула с себя свои рейтузы – нам этого здесь не надо», – добавил он.

Виталий Милонов сомневается, стоит ли ему лично присутствовать на концерте Мадонны, который пройдет в начале августа. «Я сейчас нахожусь в сомнениях: надо ли туда идти лично, платить деньги этим воротилам шоу-бизнеса», – уточнил он.

Концерт Мадонны в Петербурге запланирован на 9 августа. Ранее на своей странице в Facebook певица написала, что планирует на выступлении затронуть проблему нарушения прав членов ЛГБТ-сообщества в связи с принятым в Петербурге законом против пропаганды гомосексуализма и педофилии среди несовершеннолетних.

После этого депутат Милонов пригрозил американской певице Мадонне административной ответственностью «за пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних» и заявил, что «готов лично потерпеть пару часов и послушать выступление».

Напомним, что в эфире радиостанции «Европа Плюс Псков» начинается  розыгрыш билетов на потрясающее, невероятное, роскошное и скандальное шоу - концерт Мадонны в Санкт-Петербурге.

Супер-акцию «Европа Плюс» проводит совместно с гипермаркетом «Империал».

Чтобы выиграть билет, нужно до 3 августа сделать любые покупки в гипермаркете «Империал» на сумму от 2000 руб. Заполните купон, который выдадут вам на кассе, и не позднее 5 августа опустите его в ящик на стойке администратора в «Империале».

Розыгрыш билетов будет проходить ежедневно по будням на радио «Европа Плюс Псков», с 13.00 до 14.00 в программе «Европа Плюс ОнЛайн»!

Технология лотереи: ведущий будет вытаскивать из лототрона один купон. Так что чем больше сделано покупок и опущено купонов - тем больше шансов выиграть билет.

Розыгрыш продлится до 7 августа.

Официальным партнером супер-акции является компания «Автограф». Фирма «Автограф» предлагает комфортабельные микроавтобусы для поездки в Санкт-Петербург и обратно. Салон микроавтобусов оборудован кондиционером и автономным отопителем. Микроавтобусы укомплектованы отличной аудиосистемой и DVD плеером, что не позволит скучать в поездке. На всех автобусах компании -  бесплатный интернет во время поездки. Задача фирмы «Автограф» – экономить время клиентов, гарантировать им удобство передвижения и безопасность во время поездки. Заказ мест по телефонам 8(911)397-22-55, 8(911)390-55-55.

Следите за информацией на сайте ЦДИ. Правила проведения конкурса, фото счастливчиков, новости о грандиозном туре – на cdi24.ru.



Распечатать:     Комментарии: 16

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.057414054870605