Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Новости  | весь раздел

Наталия Имбрулия и Анастейша приедут в Петербург на «Белые Ночи»

28.06.2012 20:23 ЦДИ, Псков


6-8 июля 2012 года в Ледовом дворце, состоится крупнейший в Восточной Европе и России Международный музыкальный фестиваль «Белые ночи Санкт-Петербурга».

В программе фестиваля: конкурс молодых исполнителей, выступления зарубежных звезд мирового уровня, благотворительные программы, а также социально значимые проекты. В числе почетных гостей – Наталия Имбрулия и Анастейша.

Отметим, что впервые  фестиваль «Белые Ночи Санкт-Петербурга» состоялся в 1992 году. В 2012 году он будет проведен в 6-й раз. Россию на конкурсе представляет группа «Бойкот».

В разные годы в фестивале принимали участие  крупнейшие звезды мировой музыки, такие как Хулио Иглесиас, «А-ха», «Бонни М». В прошлом году среди почетных участников мероприятия были Кевин Костнер и Вуди Аллен.

Ежегодно в числе почетных участников жюри и именитых гостей фестиваля присутствуют члены королевских фамилий Голландии, Монако и Англии, министры культуры европейских государств, мэры городов-побратимов Санкт-Петербурга, а также представители всемирно известных медиа Billboard, Hollywood Reporter, Music & Media.

Информацию о фестивале можно найти в группе Вконтакте  и на официальном сайте фестиваля .

7 и 8 июля на фестиваль пустят только по приглашениям. 9 июля в рамках фестиваля состоится акция - 
гала-концерт с участием финалистов и звезд. 

Билеты  на 9 июля стоят  крайне демократично - 300-500 руб.

 



Распечатать:     Комментарии: 4

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.032525062561035