Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Новости  | весь раздел

Теперь дешевые билеты на airBaltic придется покупать заранее

28.06.2012 17:36 ЦДИ, Псков

Латвийская национальная авиакомпания airBaltic раньше слишком дешево продавала билеты, заявил председатель ее правления Мартин Гаусс. О новой политике компании сообщает портал DELFI.

«Если говорить о ценах на билеты, то в обществе создалось впечатление, что билеты airBaltic стали дороже. Это неправда. Цены на билеты действительно выросли, но в основном - только на сумму введенной Рижским аэропортом пошлины за безопасность. Наши цены - по-прежнему низкие, а такое впечатление создается, возможно, из-за того, что в прошлом году airBaltic непосредственно перед полетами предлагала очень дешевые билеты», - пояснил Мартин Гаусс.

Гаусс считает такую тактику неправильной. «Это было неразумно. Конечно, люди также резервировали билеты, но фактически таким образом вы приучаете людей ждать до последнего и только тогда покупать билеты. Нормальная же практика - когда билет очень дешевый месяца за три до полета, а чем ближе становится полет и чем полнее самолет, тем дороже становится билет. Поэтому мы изменили прежнюю модель поведения на традиционно характерную для авиакомпаний. Это означает, что вы и теперь можете спокойно найти билеты за 19 латов, но не найдете их на полет на следующей неделе - такие билеты сейчас есть на полеты, которые будут в октябре-ноябре», - сказал он.

 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.034002065658569