Реклама на ЦДИ
 17.04.2024

Новости  | весь раздел

В доме на улице Советской осенью печное отопление заменят на автономное газовое

28.06.2012 15:49 ЦДИ, Псков

К октябрю 2012 года в доме №47 по улице Советской установят аппараты автономного отопления. Сегодня  и. п. главы администрации Пскова Александр Гаврилов подтвердил жильцам неизменность планов городских властей по проведению инженерных работ в жилом здании, сообщает пресс-служба администрации Пскова.

На личный приём к губернатору Псковской области Андрею Турчаку пришли псковички Лариса Петрова и Светлана Жукова, обеспокоенные уходом с поста главы городской администрации Петра Слепченко, который лично кнтролировал газификацию дома. Женщины рассказали, что никто из соседей не запасается дровами, и, если дом не будет подключён к отоплению в озвученные сроки, жильцы замёрзнут. Глава региона заверил посетительниц приёмной, что «в условиях пересменки» о них никто не забудет, и все обязательства городские власти выполнят независимо от того, кто займет пост сити-менеджера.

В настоящее время завершается подготовка проекта на установку в доме аппаратов автономного отопления и горячего водоснабжения, общая стоимость работ составляет 1 млн 800 тысяч рублей.



Распечатать:     Комментарии: 5

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.037782192230225