Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Новости  | весь раздел

Цены на фестиваль «Железный град» в этом году решили не повышать

26.06.2012 15:08 ЦДИ, Псков

Организаторы 6-го Международного фестиваля реконструкции «Железный град», который состоится в Изборске в первые выходные августа, решили не повышать плату за входные билеты.

Вход на фестиваль для взрослых составит 300 рублей, для детей - 100 рублей. В стоимость билета входит посещение любых площадок мероприятия в течение одного дня. Ветеранам Великой Отечественной войны, жителям Изборска и детям до 8 лет вход на фестиваль свободный.

О своем участии в фестивале заявили более 30 клубов реконструкции из России, Белоруссии, Прибалтики, сообщает пресс-служба администрации Псковской области. 

В программе обещаны как традиционные элементы - конные и пешие турниры, исторические дефиле, турниры лучников, выступления аутентичных музыкальных групп, так и новые, интерактивные конкурсы и соревнования. Насчет дополнительных расходов - в прошлом году 5 выстрелов из лука стоили 100 рублей,а фото с реконструктором на память - от 50 рублей.

Для подвоза зрителей будут организованы автобусы из Пскова до Изборска и обратно. Для зрителей и гостей, которые будут добираться до Изборска на личном транспорте, предусмотрено несколько автостоянок, в  общей рассчитанных на тысячу автомобилей.

 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.049429893493652