Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Новости  | весь раздел

В гастрольный тур Мадонна берет с собой телохранителей, инструкторов по йоге и свою мебель

22.06.2012 17:30 ЦДИ, Псков

Мадонна возит с собой на гастроли мебель. Как сообщает «Телеканал новин 24» со ссылкой на американский журнал InTouch, в райдере Мадонны в рамках ее мирового гастрольного турне «MDNA» имеется несколько необычных условий.  

Так, стало известно, что вместе с певицей по миру ездят около 30 телохранителей, несколько шеф-поваров, инструктор по йоге и десятки ассистентов.

Кроме того, для комфортного пребывания звезды в отеле ее команда разработала специальную систему замены мебели в отеле на собственную мебель Мадонны - диваны, кровати, стулья и даже стол артистка возит с собой по всему миру.

Стартовавший 29 мая в Тель-Авиве мировой тур Мадонны 2012 года продлится семь месяцев и охватит все части земного шара.  9 августа королева мировой музыки представит свое новое невиданное шоу в поддержку альбома – M.D.N.A.! Многотысячный зал Петербургского СКК станет одной из 90 мировых площадок, которые примут самую будоражащую звезду – Мадонну.

Радиостанция «Европа Плюс» и гипермаркет «Империал» предоставляют псковичам возможность попасть на концерт Мадонны. С 2 июля начинается розыгрыш билетов на потрясающее, невероятное, роскошное и скандальное шоу - концерт Мадонны в Санкт-Петербурге!

Условия участия в розыгрыше билетов смотрите ЗДЕСЬ.

Следите за информацией на сайте ЦДИ. Правила проведения конкурса, фото счастливчиков, новости о грандиозном туре – на cdi24.ru.

Официальным партнером супер-акции является компания «Автограф». Фирма «Автограф» предлагает комфортабельные микроавтобусы для поездки в Санкт-Петербург и обратно. Салон микроавтобусов оборудован кондиционером и автономным отопителем. Микроавтобусы укомплектованы отличной аудиосистемой и DVD плеером, что не позволит скучать в поездке. На всех автобусах компании -  бесплатный интернет во время поездки. Задача фирмы «Автограф» – экономить время клиентов, гарантировать им удобство передвижения и безопасность во время поездки. Заказ мест по телефонам 8(911)397-22-55, 8(911)390-55-55.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.79490900039673