Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Новости  | весь раздел

ФАС займется жалобой себежской прокуратуры на местную администрацию

21.06.2012 12:37 ЦДИ, Псков

Жалоба из прокуратуры Себежского района на действия администрации Себежского района поступила в управление Федеральной  антимонопольной службы по Псковской области. Прокуратура настаивает, что администрация, как организатор торгов, нарушила закон при проведении аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка.

Как сообщают в УФАС, в жалобе обжалуются действия организатора  торгов, который нарушил требования земельного законодательства, регламентирующего порядок и проведение аукционов по продаже права на заключение договоров аренды земельных участков из земель, находящихся в государственной или муниципальной собственности, для жилищного строительства. По данным прокуратуры, информация о лотах, выставленных  на аукцион, не содержит сведения о параметрах  разрешенного строительства и технических условиях подключения к сетям инженерно-технического обеспечения, о плате за подключение.

На торги выставлены земельные участки, на которых расположены объекты незавершенного строительства.                   

Рассмотрение жалобы  на действия организатора торгов при проведении  аукциона по  продаже права  на  заключение  договора  аренды земельного участка  состоится в УФАС в следующий понедельник, 25 июня. 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.1607837677002