Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Новости  | весь раздел

Перед применением биологически активного гербицида необходимо компетентное обследование объекта - Россельхознадзор

21.06.2012 10:13 ЦДИ, Псков

Управление Россельхознадзора по Тверской и Псковской областям предупреждает о необходимости строгого соблюдения инструкции при применении гербицида сплошного действия «Арсенал Новый». Как сообщили ЦДИ в управлении, гербицид предназначен для полного уничтожения нежелательной растительности на землях несельскохозяйственного использования (ЛЭП, газо-нефтепроводы, железные и автомобильные дороги, электроподстанции, приграничная полоса следования, подъездные пути промышленных предприятий).

«Арсенал Новый» надолго блокирует рост растений,  обладает уникальной биологической активностью, поэтому во избежание повреждения близлежащих к обрабатываемым объектам культурных посевов и плантаций требуется строгое соблюдение требований технологии и регламентов его применения, заметили в управлении.

«Успешному применению данного гербицида на объектах несельскохозяйственного пользования обязательно должно предшествовать обследование специалистами объектов, которые планируется обработать, - уточнили в управлении. - В дальнейшем все работы проводятся в соответствии с согласованным проектом».



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.062436819076538