Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Новости  | весь раздел

К августу закончатся работы по строительству комбикормового завода в Невельском районе

20.06.2012 15:29 ЦДИ, Псков

20 июня в ходе рабочей поездки в Невельский район губернатор Псковской области Андрей Турчак осмотрел современный комбикормовый завод, который возводится в рамках инвестиционного проекта предприятия ООО «Великолукский свиноводческий комплекс». Об этом сообщает пресс-служба администрации Псковской области.

Объем производства составит 150 тыс. тонн комбикормов в год. В настоящее время ведутся пуско-наладочные работы, завершаются фасадные работы, впереди -  благоустройство территории. Все мероприятия будут завершены к 1 августа.

Генеральный директор предприятия-инвестора Владимир Подвальный напомнил, что общая стоимость инвестпроекта 14 млрд рублей. Его реализация началась в 2010 году. На первом этапе был введен в эксплуатацию свинокомплекс на 120 тыс. голов. В настоящее время ведется строительство третьей и четвертой очередей на 240 тыс. голов.

На объекте Андрей Турчак провел выездное совещание с представителями подрядных организаций, с руководителем Ростехнадзора по Псковской области Валентином Федоровым, директором филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго» Александром Тимофеевым и начальником Главного государственного управления сельского хозяйства, ветеринарии и гостехнадзора Псковской области Николаем Романовым. Участники обсудили текущие вопросы и наметили пути их решения. В частности, на месте был решен вопрос с подключением объекта к системе постоянного энергоснабжения.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.032980918884277