Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Новости  | весь раздел

Налоги, полученные от упрощенки, возможно, пойдут в местные бюджеты

09.06.2012 14:57 ЦДИ, Псков

За местными бюджетами, возможно, будут закреплены отчисления от налога, взимаемого в связи с применением упрощенной системы налогообложения, а также от налога, взимаемого в виде стоимости патента в связи с применением упрощенной системы налогообложения в размере 100% доходов.

Такая рекомендация была внесена сегодня, 9 июня, в министерстве регионального развития России в ходе совместного заседания Экспертного совета комитета Государственной Думы по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления и Экспертного совета Всероссийского Совета местного самоуправления. Как сообщает пресс-служба администрации Пскова, в нем принял участие член Совета при Президенте РФ по развитию местного самоуправления, глава города  Иван Цецерский и заместитель руководителя аппарата администрации Псковской области Андрей Русов. Участниками совещания стали также представители администрации президента и аппарата правительства, ряда федеральных министерств и ведомств, представители Федерального Собрания РФ, руководители муниципальных образований.

Кроме того, в ходе заседания всем органам государственной власти рекомендовано возвратить в ведение органов местного самоуправления полномочия по экологическому контролю, распоряжение земельными участками, государственная собственность на которые не разграничена. 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.031241893768311