Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Новости  | весь раздел

Промсвязьбанк и МДМ Банк объединили сети банкоматов

04.06.2012 14:09 ЦДИ, Псков

Промсвязьбанк и МДМ Банк объединили банкоматные сети. Как сообщает ИА Финмаркет со ссылкой на совместный пресс-релиз сторон, единая сеть включает около 3 тысяч банкоматов почти в 230 населенных пунктах России. Теперь клиенты - держатели платежных карт Visa и MasterCard обоих банков могут снимать наличные денежные средства без лимитов и дополнительных комиссий по «домашним» тарифам (тарифы по выпуску и обслуживанию банковских карт банка, выпустившего карту).

Как отметила директор департамента платежных карт Промсвязьбанка Валентина Кузьмина, слова которой приводятся в сообщении, объем эмиссии банковских карт Промсвязьбанка постоянно растет, и объединение сети банкоматов с МДМ Банком сделает использование карт еще более удобным, выгодным и доступным для клиентов кредитной организации.

Со своей стороны вице-президент по развитию бизнеса МДМ Банка Алла Цытович заявила, что совместный проект двух банков позволит существенно увеличить доступность банковских услуг для клиентов во всех регионах присутствия обеих кредитных организаций. 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.038534879684448