Реклама на ЦДИ
 23.04.2024

Новости  | весь раздел

В Подмосковье обманутые дольщики захватили дом и объявили голодовку

04.06.2012 09:16 ЦДИ, Псков

Обманутые дольщики из Ногинского района захватили свой достроенный, но не сданный в эксплуатацию жилой дом. Об этом сообщает Газета.РУ со ссылкой на руководителя инициативной группы дольщиков Даниил Володин.

Около 100 человек взломали окно и проникли внутрь дома. После этого дольщики открыли входную дверь в подъезд. В настоящий момент на место происшествия прибыли сотрудники правоохранительных органов, они выясняют, как и с какой целью дольщики попали в здание.

Около десяти участников акции объявили голодовку. Дольщики требуют прибытия губернатора Московской области Сергея Шойгу.

«Строительство» трех десятиэтажных панельных домов в Ногинске по ул. 1-я Ревсобраний и пос. Обухово по улице Энтузиастов идет более 10 лет. Пострадавшими оказались более 500 семей. Как утверждают в инициативной группе, хотя в уставе у МООФ «Содружество» отсутствует право заниматься инвестиционной либо строительной деятельностью, администрация Ногинского района и Минмособлстрой подписали с фондом инвестконтракты на строительство домов. 



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.047193050384521