Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Новости  | весь раздел

Сельскохозяйственная ярмарка в Крестах поможет фермерам, которым нет места в центре Пскова

31.05.2012 15:56 ЦДИ, Псков

Торговля на новой сельхозярмарке в Крестах может стать альтернативным вариантом для тех, кто кому не нашлось места на территории торговой площадки в центре Пскова, между «старым» и «белорусским» рынками (о ситуации на бывшей автостоянке, заставленной теперь саженцами - ЗДЕСЬ>>>).

«Ярмарку на Ленинградском шоссе мы проводим каждые выходные, - сообщил ЦДИ организатор проекта, директор Псковского сельскохозяйственного техникума, президент Ассоциации крестьянских  (фермерских) хозяйств и сельхозкооперативов Псковской области Александр Задонцев. – Стабильно собирается около двадцати производителей, как крупные предприятия, так и частники. Отличие от других ярмарок Пскова – в том, что мы приглашаем только производителей Псковской области. У каждого из здешних продавцов, кстати, будет возможность вступить в Ассоциацию крестьянских хозяйств – это и участие в выставках, и важная информация, и обсуждение новшеств и проектов, и льготы на удобрения и посадочный материал».

По словам Александра Задонцева,  свободные места на ярмарке в Крестах есть. Работает ярмарка по выходным, а молочной продукцией дополнительно торгуют по средам с 10.00.

Торговая площадка занимает территорию вдоль Ленинградского шоссе, 24. На еженедельной ярмарке покупателям предоставляют выбор овощей и фруктов, мяса и мясной продукции, молочных товаров. Продукция от сельхозтехникума -  выпечка, шашлыки, сушеные фрукты и овощи, изделия из стекла и металла. Имеется торговая площадка для пчеловодов. Саженцы, цветы, рассаду псковичи также могут приобрести на субботней ярмарке.



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.20844101905823