Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Новости  | весь раздел

Садоводы области получили в безвозмездное пользование еще одно помещение

31.05.2012 10:00 ЦДИ, Псков

Несмотря на разные мнения, вопрос о безвозмездном предоставлении «Ассоциации садоводств Псковской области» еще одного помещения решен положительно.

Как сообщает пресс-служба городской администрации, в ходе очередной 4-ой сессии городской Думы депутаты высказывали разные точки зрения на данную проблему.

Так, депутат Григорий Турчин, обращаясь к коллегам, отметил, что проголосует против выделения этой общественной организации помещения. «Отдавая в пользование муниципальные площади, мы наносим ущерб городскому бюджету. На прошлой сессии мы уже голосовали за предоставление этой организации помещений, теперь они просят еще два кабинета», - сказал он.

Председатель комитета по земельным ресурсам, градостроительству и муниципальной собственности Константин Болотин подчеркнул, что это помещение находится не в самом лучшем состоянии. «Там необходимо делать ремонт. Все равно оно будет стоять, а если мы отдадим в безвозмездное пользование Ассоциации садоводов, то мы поможем вести им свою деятельность в нормальных нестесненных условиях», - сказал он, а его коллега по комитету Наталья Вдовина добавила: «Не стоит забывать и о том, что используя это муниципальное имущество безвозмездно, общественные организации оплачивают коммунальные расходы, которые поступают в городскую казну».

Напомним, ранее депутаты положительно решили вопрос о предоставлении в безвозмездное пользование помещений «Ассоциации садоводств Псковской области», «Центру эффективного сельского хозяйства и садоводства», «Центру решения социальных проблем Союза пенсионеров Псковской области «Ветеран», а также приходу Храма Веры, Надежды, Любови и Софии.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.03358793258667