Реклама на ЦДИ
 18.04.2024

Новости  | весь раздел

Два новых коттеджа для отдыхающих построили на турбазе «Алоль»

29.05.2012 14:33 ЦДИ, Псков

На территории учреждения отдыха и оздоровления «Алоль» для отдыхающих  открыты два новых двухэтажных деревянных коттеджа, сообщили ЦДИ в Псковском областном совете профсоюзов.

Коттеджи построены на базе летних домиков.

На первом этаже одного из домиков расположены два двухкомнатных номера на 4 человек, на втором этаже одна комната на двух человек.

Во втором коттедже – по два двухкомнатных номера на первом и втором этаже. Домик со всеми удобствами, наличием телевизора и холодильника.

Напомним, что учреждение отдыха и оздоровления Алоль (Псковская область, Пустошкинский район, д. Холюны) расположена в живописном сосновом бору, на берегу озера Зверино. Озеро входит в систему озер, образованных рекой Великой и, следовательно, проточное и чистое. Во всей России уже трудно отыскать такие нетронутые уголки. 

Турбаза «Алоль» предлагает своим гостям как номера в корпусе, так и комфортабельные коттеджи. На территории базы имеется столовая. Отдыхающим предоставляются дополнительные услуги: прокат лодок и  катамаранов, возможность пользоваться баней и сауной и т.д.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: (81142) 2-10-68, (81142) 2-12-49

 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.046764135360718