Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Новости  | весь раздел

Городской пляж в меньшинстве - результаты опроса ЦДИ

28.05.2012 21:15 ЦДИ, Псков

Большинство читателей Центра Деловой Информации предпочитают купаться в озерах области. По мнению 34,6% участников отвечавших на наш вопрос о том, какой пляж в Пскове и окрестностях вы предпочитаете, именно озерная вода идеальна для купания: по чистоте ей никогда не сравниться с Великой.

На втором месте по популярности ответ "В Пскове не предпочитаю ничего. Лучше моря может быть только море". Так считает почти 33% опрошенных. 

Секретное место для купания есть у каждого восьмого опрошенного. Сведения о заповедных пляжах ценятся так же высоко, как и информация о грибных и ягодных местах: о них рассказывают лишь хорошим друзьям. По крайней мере, так делают 13,4% участников опроса.

С точки зрения достаточно большого количества людей, лучше всего купаться в Черехе. Почти 10% предпочитают именно эту реку Великой и Пскове.

5,7% участников опроса ездят купаться на Пристань. Это место привлекает близостью к городу и чистотой воды. Дачники с пониманием относятся к приезжим и не чинят препятствий к тем, кто желает поплескаться в их водичке.

Одинаковое количество голосов набрали варианты купания в Любятово и на городском пляже, расположенном, напомним, на берегу Великой рядом с Мирожским монастырем. Чуть меньше 2% людей считает, что любятовская Пскова удовлетворит и детвору, плещущуюся на мелководье, и взрослых, ищущих где поглубже. Такой же процент ответивших дициплинированно купается лишь там, где разрешено, в надежде, что именно там найдет относительный порядок, контроль и безопасность. 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










1.9337952136993