Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Новости  | весь раздел

Псковский ЦУМ отметит день рождения подарками и сюрпризами

28.05.2012 10:10 ЦДИ, Псков

Псковский ЦУМ отмечает 4-й день рождения. По информации, представленной в торговом центре, 30 мая посетителей ждут подарки и сюрпризы. Скидок и акций во всех магазинах ЦУМа по случаю праздника не ожидается. Как сообщили ЦДИ в нескольких отделах, работа пойдет в обычном режиме.

Напомним, ЦУМ после реконструкции открыли в 2008 году. Работы по ремонту и подготовке комплекса к открытию проводили холдинг N-P-N и девелоперская компания из Петербурга «БИГ-Эстейт». Объем инвестиций в реконструкцию составил 54 млн рублей.

Компания «БИГ-Эстейт» взяла здание Центрального универсального магазина (ЦУМ) в Пскове на 10 лет у холдинга N-P-N.

«Владелец здания активно искал опытную управляющую компанию. Мы выиграли тендер и начали переговоры с владельцами ЦУМа в 2007 году, объект нам понравился и мы подписали договор аренды на 10 лет», - сказала генеральный директор компании «БИГ-Эстейт» Елена Морозова.

По ее словам, задачи, которые ставила переда собой управляющая компания – создать в Пскове торговый центр европейского уровня, не уступающий аналогичным по площади торговым центрам в Москве и Санкт-Петербурге.

«Создание торгового комплекса такого уровня в центре Пскова – это для города, прежде всего, вопрос имиджа», - отметила она.

Здание ТК «ЦУМ» общей площадью 4500 кв м расположено в центре города на Октябрьской площади. Якорными арендаторами ЦУМа стали «Детский Мир», магазин парфюмерии и косметики ILE DE BEAUTE, магазин одежды Froggi и другие.

 

 



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.029580116271973