Реклама на ЦДИ
 18.04.2024

Новости  | весь раздел

Сегодня псковичи смогут задать вопросы сотрудникам железнодорожного вокзала

25.05.2012 11:14 ЦДИ, Псков

25 мая 2012 года на вокзалах Северо-Западной региональной дирекции железнодорожных вокзалов состоится «День пассажира». Об этом сообщает сайт ОАО «Российские железные дороги». С 13 до 15 часов руководители пассажирского комплекса Октябрьской железной дороги в рамках мероприятия ответят на вопросы граждан.

Пассажиры в формате живого диалога могут задать интересующие их вопросы об организации пассажирских перевозок в дальнем и пригородном сообщении, высказать свои предложения по улучшению организации работы пассажирского комплекса.

Ставший традиционным «День пассажира» пройдет одновременно на вокзалах Северо-Западной региональной дирекции железнодорожных вокзалов: Московском, Витебском, Ладожском, Финляндском, Балтийском вокзалах в Санкт-Петербурге, Ленинградском вокзале в Москве, вокзалах в Мурманске, Петрозаводске, Выборге, Великом Новгороде, Твери, Великих Луках, Волховстрое, Калининграде Южном.

Псков не станет исключением. Как рассказали корреспонденту Центра Деловой Информации на железнодорожном вокзале, все, кто желает задать вопросы по работе пассажирского комплекса, могут сделать это сегодня с 13 до 15 часов. Для этого достаточно прийти в дом 1 на Привокзальной площади (здание вокзала), подняться на второй этаж к кабинету начальника вокзала. На встрече будет присутствовать как сам начальник - Евгений Юрьевич Купцов, так и представители кассы.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.047638893127441