Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Новости  | весь раздел

Завтра наградят лучших предпринимателей Псковской области

24.05.2012 12:59 ЦДИ, Псков

В рамках торжественной конференции, посвященной празднованию Дня российского предпринимательства, планируется награждение лучших представителей бизнеса региона. Как сообщили корреспонденту Центра Деловой Информации, 17 организаций получат завтра грамоты от администраций области, Пскова и Великих Лук, от городской Думы, а также от Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

 Среди докладов, которые прозвучат на конференции – «Тенденции развития малого и среднего бизнеса в Псковской области» (его подготовили представители администрации), а также «Государственная поддержка малого и среднего бизнеса в Псковской области» (директор Фонда гарантий и развития предпринимательства Псковской области Светлана Журавлёва).

Кроме того, один из организаторов - ОАО «Сбербанк России» - расскажет собравшимся о своих программах, созданных специально для поддержки предпринимателей.

Напомним, 25 мая в КСК Супер в гигант-холле «Пароход» состоится торжественная конференция, посвященная празднованию Дня российского предпринимательства. Организаторы мероприятия – администрация Псковской области, Торгово-промышленная палата Псковской области, ОАО «Сбербанк России» и Фонд гарантий и развития предпринимательства Псковской области.

В 2007 году в связи с тем, что при новом политическом устройстве общества предпринимательская деятельность стала основой развития страны, президентом РФ Владимиром Путиным был издан указ о  назначении профессионального праздника -  Дня  российского предпринимательства, отмечать который следует ежегодно 26 мая. Сегодня этот день празднуют по всей стране. В честь этого нового профессионального праздника проводят   выставки, семинары, тренинги и презентации.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.02457594871521