Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Новости  | весь раздел

Привлечение датских инвестиций и обмен медтехнологиями - цель поездки псковской делегации в Данию

23.05.2012 11:35 ЦДИ, Псков

Делегация от Псковской области примет участие в бизнес-миссии в Копенгагене (Дания). Рабочий визит, который состоится  24-25 мая, организован департаментом Европы Министерства экономического развития РФ, сообщает пресс-служба администрации региона. В состав делегации войдут представители ряда субъектов России.

В составе псковской делегации - заместитель губернатора Псковской области Вера Емельянова, председатель Государственного комитета Псковской области по здравоохранению и фармации Игорь Потапов, председатель Государственного комитета Псковской области по туризму, инвестициям и пространственному развитию Наталья Трунова, главный врач Псковской областной больницы Анатолий Волков.

Целями поездки являются привлечение в Россию и, в частности, в Псковскую область, датских инвестиций, обмен современными технологиями в области медицины, медицинских технологий и фармацевтики.

С датской стороны в бизнес-встречах примут участие около 25 компаний; участники мероприятий смогут познакомиться с организацией работы некоторых их них.

Российская сторона презентует конкурентоспособные отечественные проекты, разработки и товары для зарубежных рынков, наладит контакты с ведущими предприятиями Дании в области медицины и фармацевтики. Наталья Трунова выступит с презентацией особой экономической зоны «Моглино».



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.044716835021973