Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Новости  | весь раздел

На расселение бывших общежитий и маневренного фонда Пскова в городском бюджете не хватает средств

23.05.2012 10:16 ЦДИ, Псков

Средств на финансирование проекта по расселению домов маневренного жилищного фонда и домов, ранее имевших статус общежитий, в полном объеме в бюджете города не предусмотрено. Об этом по информации пресс-службы городской Думы сообщил на встрече городских властей с жителями Запсковья председатель комитета по правовым вопросам и местному самоуправлению Думы Валерий Лесников.

Вопрос о расселении из ветхого и аварийного жилья задали жильцы дома №28 на ул. Труда. Этот дом должен быть расселен в соответствии с постановлением «Об утверждении долгосрочной целевой Программы на 2012-2016 годы «Ремонт и расселение домов маневренного жилищного фонда и домов, ранее имевших статус общежитий» муниципального образования «Город Псков». Но жильцы не знают, хватит ли средств на расселение этого дома и удастся ли это сделать, как запланировано, до 2016 года.

Средств на расселение, как выяснилось, не хватает.

«Необходимо выполнить хотя бы капитальный ремонт этих общежитий, для того чтобы их состояние позволило передать указанные помещения жильцам», - добавил Валерий Лесников.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.097425937652588